db.vin

Scania Irizar – قاعدة بيانات VIN، الإحصائيات وتاريخ الطراز

يحتوي التقرير التالي على تحليل 237 وحدة من طراز Scania Irizar. البيانات مستمدة من قاعدة بيانات أرقام VIN الخاصة بنا وتشمل تاريخ الأسعار، والمسافات المقطوعة، والمواصفات السوقية.

قاعدة بيانات VIN Scania Irizar – التحقق من رقم VIN مجانًا

أدخل رقم VIN لمعرفة سنة الإنتاج، بلد التسجيل، السعر وعدد الكيلومترات المقطوعة لمركبة Scania Irizar

الأسعار السوقية لـ Scania Irizar

متوسط سعر هذا الطراز يبلغ ‏40,000 €. أرخص النماذج (أدنى 10% من السوق) تُسعَّر بأقل من ‏9,000 €، بينما تصل أفضل الحالات المحفوظة إلى أسعار تقارب ‏252,050 €.

توزيع الأسعار

EUR (127 مركبات)
أدنى: ‏9,000 €
أقصى: ‏252,050 €
متوسط: ‏54,620 €
الوسيط: ‏40,000 €
PLN (69 مركبات)
أدنى: ‏24,700 PLN
أقصى: ‏262,360 PLN
متوسط: ‏115,832 PLN
الوسيط: ‏110,000 PLN
USD (18 مركبات)
أدنى: ‏13,024 US$
أقصى: ‏66,055 US$
متوسط: ‏34,575 US$
الوسيط: ‏35,250 US$
danie (7 مركبات)
أدنى: 588 danie
أقصى: 68,060 danie
متوسط: 18,020 danie
الوسيط: 16,500 danie

عدادات المسافات النموذجية لـ Scania Irizar

متوسط المسافة المقطوعة في المجموعة المحللة هو 750,000 كم. إذا كنت تبحث عن مركبة بمسافة أقل من 100,000 كم، فإنك تستهدف 4% من العروض المتاحة في السوق.

توزيع عداد المسافات

الحد الأدنى 10,000 km
النسبة المئوية الخامسة والعشرون 502,884 km
الوسيط 750,000 km
النسبة المئوية الخامسة والسبعون 982,724 km
الحد الأقصى 2,184,712 km

فئات عداد المسافات

0-50k 5 (1.8%)
50k-100k 6 (2.2%)
100k-150k 6 (2.2%)
150k-200k 3 (1.1%)
250k-300k 4 (1.5%)
300k-350k 9 (3.3%)
350k-400k 11 (4%)
400k-450k 9 (3.3%)
450k-500k 13 (4.7%)
500k+ 207 (75.5%)

أكثر المحركات، الهياكل والألوان شيوعاً

أنواع الوقود

نوع الوقود السائد هو ديزل، والذي يشكل 100% من جميع المركبات.

ديزل 257 (100%)

أنواع الهيكل

أكثر نوع هيكل مفضل هو حافلة.

حافلة 20 (100%)

الألوان

اللون الأكثر شيوعًا هو أبيض.

أبيض 139 (64.4%)
رمادي 14 (6.5%)
أزرق 12 (5.6%)
أصفر 8 (3.7%)
فضي 8 (3.7%)
أحمر 7 (3.2%)
رمادي 6 (2.8%)
أسود 4 (1.9%)
أخرى 18 (8.3%)

سنوات الإنتاج وشعبية سنوات الصنع

توزيع سنوات الصنع

1995 3 (1.3%)
1996 2 (0.8%)
1997 2 (0.8%)
1998 11 (4.6%)
1999 4 (1.7%)
2000 9 (3.8%)
2001 13 (5.5%)
2002 10 (4.2%)
2003 14 (5.9%)
2004 9 (3.8%)
2005 19 (8%)
2006 17 (7.2%)
2007 27 (11.4%)
2008 29 (12.2%)
2009 20 (8.4%)
2010 9 (3.8%)
2011 3 (1.3%)
2012 3 (1.3%)
2013 9 (3.8%)
2014 4 (1.7%)
2015 7 (3%)
2016 2 (0.8%)
2017 3 (1.3%)
2019 4 (1.7%)
2021 3 (1.3%)

آخر أرقام VIN لـ Scania Irizar

فيما يلي آخر 50 أرقام VIN المضافة إلى قاعدة البيانات لهذا الطراز.

مُفسر VIN Scania Irizar

يقدم موقعنا خدمة فك تشفير أساسي لرقم VIN لسيارات Scania Irizar مع معلومات فريدة عن عداد الكيلومترات وسعر المركبة لا تجدها في أدوات فك التشفير الأخرى. اضغط هنا لمعرفة المزيد