db.vin

Renault Coupe – قاعدة بيانات VIN، الإحصائيات وتاريخ الطراز

يحتوي التقرير التالي على تحليل 130 وحدة من طراز Renault Coupe. البيانات مستمدة من قاعدة بيانات أرقام VIN الخاصة بنا وتشمل تاريخ الأسعار، والمسافات المقطوعة، والمواصفات السوقية.

قاعدة بيانات VIN Renault Coupe – التحقق من رقم VIN مجانًا

أدخل رقم VIN لمعرفة سنة الإنتاج، بلد التسجيل، السعر وعدد الكيلومترات المقطوعة لمركبة Renault Coupe

الأسعار السوقية لـ Renault Coupe

متوسط سعر هذا الطراز يبلغ ‏2,000 €. أرخص النماذج (أدنى 10% من السوق) تُسعَّر بأقل من ‏1,180 €، بينما تصل أفضل الحالات المحفوظة إلى أسعار تقارب ‏10,240 €.

توزيع الأسعار

PLN (109 مركبات)
أدنى: ‏2,000 PLN
أقصى: ‏34,300 PLN
متوسط: ‏12,703 PLN
الوسيط: ‏10,500 PLN
EUR (17 مركبات)
أدنى: ‏1,180 €
أقصى: ‏10,240 €
متوسط: ‏3,645 €
الوسيط: ‏2,000 €

عدادات المسافات النموذجية لـ Renault Coupe

متوسط المسافة المقطوعة في المجموعة المحللة هو 190,000 كم. إذا كنت تبحث عن مركبة بمسافة أقل من 100,000 كم، فإنك تستهدف 11% من العروض المتاحة في السوق.

توزيع عداد المسافات

الحد الأدنى 185 km
النسبة المئوية الخامسة والعشرون 136,940 km
الوسيط 190,000 km
النسبة المئوية الخامسة والسبعون 243,284 km
الحد الأقصى 373,444 km

فئات عداد المسافات

0-50k 14 (10.7%)
50k-100k 1 (0.8%)
100k-150k 23 (17.6%)
150k-200k 32 (24.4%)
200k-250k 33 (25.2%)
250k-300k 17 (13%)
300k-350k 9 (6.9%)
350k-400k 2 (1.5%)

أكثر المحركات، الهياكل والألوان شيوعاً

أنواع الوقود

نوع الوقود السائد هو بنزين، والذي يشكل 49% من جميع المركبات.

بنزين 64 (49.2%)
ديزل 54 (41.5%)
غاز البترول المسال (LPG) 6 (4.6%)
بنزين / غاز البترول المسال 6 (4.6%)

أنواع الهيكل

أكثر نوع هيكل مفضل هو كوبيه.

كوبيه 97 (77%)
قابلة للكشف (كونفرتبل) 17 (13.5%)
هاتشباك 3 (2.4%)
سيارة مدينة 3 (2.4%)
سيارة مدمجة 2 (1.6%)
أخرى 2 (1.6%)

الألوان

اللون الأكثر شيوعًا هو أسود.

أسود 30 (25.6%)
فضي 22 (18.8%)
أبيض 15 (12.8%)
رمادي 14 (12%)
أزرق 14 (12%)
أحمر 8 (6.8%)
أصفر-ذهبي 7 (6%)
أصفر 2 (1.7%)
أخرى 5 (4.3%)

سنوات الإنتاج وشعبية سنوات الصنع

توزيع سنوات الصنع

1996 1 (0.8%)
1997 3 (2.3%)
1998 3 (2.3%)
1999 10 (7.7%)
2000 4 (3.1%)
2001 9 (6.9%)
2002 4 (3.1%)
2003 4 (3.1%)
2004 8 (6.2%)
2005 7 (5.4%)
2006 8 (6.2%)
2007 2 (1.5%)
2008 6 (4.6%)
2009 21 (16.2%)
2010 18 (13.8%)
2011 8 (6.2%)
2012 4 (3.1%)
2013 4 (3.1%)
2014 2 (1.5%)
2015 1 (0.8%)
2017 2 (1.5%)
2018 1 (0.8%)

آخر أرقام VIN لـ Renault Coupe

فيما يلي آخر 50 أرقام VIN المضافة إلى قاعدة البيانات لهذا الطراز.

مُفسر VIN Renault Coupe

يقدم موقعنا خدمة فك تشفير أساسي لرقم VIN لسيارات Renault Coupe مع معلومات فريدة عن عداد الكيلومترات وسعر المركبة لا تجدها في أدوات فك التشفير الأخرى. اضغط هنا لمعرفة المزيد