db.vin

Mclaren 720 – قاعدة بيانات VIN، الإحصائيات وتاريخ الطراز

يحتوي التقرير التالي على تحليل 164 وحدة من طراز Mclaren 720. البيانات مستمدة من قاعدة بيانات أرقام VIN الخاصة بنا وتشمل تاريخ الأسعار، والمسافات المقطوعة، والمواصفات السوقية.

قاعدة بيانات VIN Mclaren 720 – التحقق من رقم VIN مجانًا

أدخل رقم VIN لمعرفة سنة الإنتاج، بلد التسجيل، السعر وعدد الكيلومترات المقطوعة لمركبة Mclaren 720

الأسعار السوقية لـ Mclaren 720

متوسط سعر هذا الطراز يبلغ ‏234,900 €. أرخص النماذج (أدنى 10% من السوق) تُسعَّر بأقل من ‏134,000 €، بينما تصل أفضل الحالات المحفوظة إلى أسعار تقارب ‏8,378,514 €.

توزيع الأسعار

PLN (42 مركبات)
أدنى: ‏550,050 PLN
أقصى: ‏2,290,113 PLN
متوسط: ‏1,102,653 PLN
الوسيط: ‏894,950 PLN
AUD (16 مركبات)
أدنى: ‏396,636 AU$
أقصى: ‏762,498 AU$
متوسط: ‏499,451 AU$
الوسيط: ‏493,444 AU$
USD (13 مركبات)
أدنى: ‏182,700 US$
أقصى: ‏402,800 US$
متوسط: ‏295,182 US$
الوسيط: ‏285,600 US$
EUR (13 مركبات)
أدنى: ‏134,000 €
أقصى: ‏8,378,514 €
متوسط: ‏238,196 €
الوسيط: ‏234,900 €
CZK (6 مركبات)
أدنى: ‏5,290,000 CZK
أقصى: ‏7,026,249 CZK
متوسط: ‏6,016,250 CZK
الوسيط: ‏6,090,000 CZK
NOK (3 مركبات)
أدنى: ‏2,799,500 NOK
أقصى: ‏3,429,500 NOK
متوسط: ‏2,885,000 NOK
الوسيط: ‏2,885,000 NOK
SEK (3 مركبات)
أدنى: ‏2,780,600 SEK
أقصى: ‏2,975,000 SEK
متوسط: ‏2,795,000 SEK
الوسيط: ‏2,795,000 SEK

عدادات المسافات النموذجية لـ Mclaren 720

متوسط المسافة المقطوعة في المجموعة المحللة هو 11,800 كم. إذا كنت تبحث عن مركبة بمسافة أقل من 100,000 كم، فإنك تستهدف 100% من العروض المتاحة في السوق.

توزيع عداد المسافات

الحد الأدنى 2 km
النسبة المئوية الخامسة والعشرون 4,991 km
الوسيط 11,800 km
النسبة المئوية الخامسة والسبعون 22,500 km
الحد الأقصى 73,990 km

فئات عداد المسافات

0-50k 160 (94.7%)
50k-100k 9 (5.3%)

أكثر المحركات، الهياكل والألوان شيوعاً

أنواع الوقود

نوع الوقود السائد هو بنزين، والذي يشكل 100% من جميع المركبات.

بنزين 153 (100%)

أنواع الهيكل

أكثر نوع هيكل مفضل هو كوبيه.

كوبيه 88 (79.3%)
قابلة للكشف (كونفرتبل) 22 (19.8%)

الألوان

اللون الأكثر شيوعًا هو أسود.

أسود 27 (19.7%)
برتقالي 20 (14.6%)
أبيض 20 (14.6%)
أزرق 18 (13.1%)
رمادي 14 (10.2%)
أصفر 9 (6.6%)
فضي 7 (5.1%)
أحمر 7 (5.1%)
أخرى 15 (10.9%)

سنوات الإنتاج وشعبية سنوات الصنع

توزيع سنوات الصنع

2017 14 (8.5%)
2018 50 (30.5%)
2019 42 (25.6%)
2020 19 (11.6%)
2021 19 (11.6%)
2022 18 (11%)
2023 2 (1.2%)

آخر أرقام VIN لـ Mclaren 720

فيما يلي آخر 50 أرقام VIN المضافة إلى قاعدة البيانات لهذا الطراز.

مُفسر VIN Mclaren 720

يقدم موقعنا خدمة فك تشفير أساسي لرقم VIN لسيارات Mclaren 720 مع معلومات فريدة عن عداد الكيلومترات وسعر المركبة لا تجدها في أدوات فك التشفير الأخرى. اضغط هنا لمعرفة المزيد