db.vin

Maserati Coupe – قاعدة بيانات VIN، الإحصائيات وتاريخ الطراز

يحتوي التقرير التالي على تحليل 106 وحدة من طراز Maserati Coupe. البيانات مستمدة من قاعدة بيانات أرقام VIN الخاصة بنا وتشمل تاريخ الأسعار، والمسافات المقطوعة، والمواصفات السوقية.

قاعدة بيانات VIN Maserati Coupe – التحقق من رقم VIN مجانًا

أدخل رقم VIN لمعرفة سنة الإنتاج، بلد التسجيل، السعر وعدد الكيلومترات المقطوعة لمركبة Maserati Coupe

الأسعار السوقية لـ Maserati Coupe

متوسط سعر هذا الطراز يبلغ ‏22,700 €. أرخص النماذج (أدنى 10% من السوق) تُسعَّر بأقل من ‏11,975 €، بينما تصل أفضل الحالات المحفوظة إلى أسعار تقارب ‏37,193 €.

توزيع الأسعار

PLN (14 مركبات)
أدنى: ‏38,275 PLN
أقصى: ‏136,508 PLN
متوسط: ‏81,917 PLN
الوسيط: ‏82,450 PLN
USD (14 مركبات)
أدنى: ‏15,440 US$
أقصى: ‏33,833 US$
متوسط: ‏22,419 US$
الوسيط: ‏21,336 US$
CZK (10 مركبات)
أدنى: ‏386,205 CZK
أقصى: ‏999,549 CZK
متوسط: ‏596,108 CZK
الوسيط: ‏499,995 CZK
EUR (8 مركبات)
أدنى: ‏11,975 €
أقصى: ‏37,193 €
متوسط: ‏25,515 €
الوسيط: ‏22,700 €
NOK (4 مركبات)
أدنى: ‏322,660 NOK
أقصى: ‏590,900 NOK
متوسط: ‏442,000 NOK
الوسيط: ‏442,000 NOK
SEK (3 مركبات)
أدنى: ‏234,410 SEK
أقصى: ‏315,410 SEK
متوسط: ‏275,000 SEK
الوسيط: ‏275,000 SEK
AUD (2 مركبات)
أدنى: ‏39,990 AU$
أقصى: ‏39,990 AU$
متوسط: ‏39,990 AU$
الوسيط: ‏39,990 AU$
RUB (1 مركبات)
أدنى: ‏2,050,000 RUB
أقصى: ‏2,050,000 RUB
متوسط: ‏2,050,000 RUB
الوسيط: ‏2,050,000 RUB
HUF (1 مركبات)
أدنى: ‏9,000,000 HUF
أقصى: ‏9,000,000 HUF
متوسط: ‏9,000,000 HUF
الوسيط: ‏9,000,000 HUF

عدادات المسافات النموذجية لـ Maserati Coupe

متوسط المسافة المقطوعة في المجموعة المحللة هو 64,040 كم. إذا كنت تبحث عن مركبة بمسافة أقل من 100,000 كم، فإنك تستهدف 89% من العروض المتاحة في السوق.

توزيع عداد المسافات

الحد الأدنى 9,242 km
النسبة المئوية الخامسة والعشرون 44,525 km
الوسيط 64,040 km
النسبة المئوية الخامسة والسبعون 80,221 km
الحد الأقصى 178,834 km

فئات عداد المسافات

0-50k 31 (28.2%)
50k-100k 67 (60.9%)
100k-150k 8 (7.3%)
150k-200k 4 (3.6%)

أكثر المحركات، الهياكل والألوان شيوعاً

أنواع الوقود

نوع الوقود السائد هو بنزين، والذي يشكل 100% من جميع المركبات.

بنزين 110 (100%)

أنواع الهيكل

أكثر نوع هيكل مفضل هو كوبيه.

كوبيه 82 (95.3%)
سيدان 4 (4.7%)

الألوان

اللون الأكثر شيوعًا هو أسود.

أسود 34 (26.4%)
أزرق 30 (23.3%)
فضي 20 (15.5%)
رمادي 20 (15.5%)
أحمر 8 (6.2%)
أخضر 3 (2.3%)
أسود داكن 2 (1.6%)
أزرق فاتح 2 (1.6%)
أخرى 10 (7.8%)

سنوات الإنتاج وشعبية سنوات الصنع

توزيع سنوات الصنع

1995 1 (0.9%)
1999 1 (0.9%)
2000 1 (0.9%)
2002 22 (20.8%)
2003 18 (17%)
2004 32 (30.2%)
2005 20 (18.9%)
2006 8 (7.5%)
2007 3 (2.8%)

آخر أرقام VIN لـ Maserati Coupe

فيما يلي آخر 50 أرقام VIN المضافة إلى قاعدة البيانات لهذا الطراز.

مُفسر VIN Maserati Coupe

يقدم موقعنا خدمة فك تشفير أساسي لرقم VIN لسيارات Maserati Coupe مع معلومات فريدة عن عداد الكيلومترات وسعر المركبة لا تجدها في أدوات فك التشفير الأخرى. اضغط هنا لمعرفة المزيد