db.vin

Lotus Exige – قاعدة بيانات VIN، الإحصائيات وتاريخ الطراز

يحتوي التقرير التالي على تحليل 175 وحدة من طراز Lotus Exige. البيانات مستمدة من قاعدة بيانات أرقام VIN الخاصة بنا وتشمل تاريخ الأسعار، والمسافات المقطوعة، والمواصفات السوقية.

قاعدة بيانات VIN Lotus Exige – التحقق من رقم VIN مجانًا

أدخل رقم VIN لمعرفة سنة الإنتاج، بلد التسجيل، السعر وعدد الكيلومترات المقطوعة لمركبة Lotus Exige

الأسعار السوقية لـ Lotus Exige

متوسط سعر هذا الطراز يبلغ ‏78,400 €. أرخص النماذج (أدنى 10% من السوق) تُسعَّر بأقل من ‏49,338 €، بينما تصل أفضل الحالات المحفوظة إلى أسعار تقارب ‏108,954 €.

توزيع الأسعار

USD (76 مركبات)
أدنى: ‏40,249 US$
أقصى: ‏96,487 US$
متوسط: ‏61,240 US$
الوسيط: ‏59,915 US$
CHF (70 مركبات)
أدنى: ‏38,170 CHF
أقصى: ‏138,678 CHF
متوسط: ‏78,501 CHF
الوسيط: ‏74,235 CHF
EUR (50 مركبات)
أدنى: ‏49,338 €
أقصى: ‏108,954 €
متوسط: ‏79,914 €
الوسيط: ‏78,400 €
SEK (20 مركبات)
أدنى: ‏338,800 SEK
أقصى: ‏1,280,950 SEK
متوسط: ‏675,928 SEK
الوسيط: ‏614,900 SEK
PLN (8 مركبات)
أدنى: ‏63,270 PLN
أقصى: ‏428,350 PLN
متوسط: ‏243,777 PLN
الوسيط: ‏248,330 PLN
AUD (4 مركبات)
أدنى: ‏71,499 AU$
أقصى: ‏137,633 AU$
متوسط: ‏102,445 AU$
الوسيط: ‏102,445 AU$
NOK (4 مركبات)
أدنى: ‏371,860 NOK
أقصى: ‏590,309 NOK
متوسط: ‏488,315 NOK
الوسيط: ‏488,315 NOK

عدادات المسافات النموذجية لـ Lotus Exige

متوسط المسافة المقطوعة في المجموعة المحللة هو 15,189 كم. إذا كنت تبحث عن مركبة بمسافة أقل من 100,000 كم، فإنك تستهدف 99% من العروض المتاحة في السوق.

توزيع عداد المسافات

الحد الأدنى 0 km
النسبة المئوية الخامسة والعشرون 4,321 km
الوسيط 15,189 km
النسبة المئوية الخامسة والسبعون 29,264 km
الحد الأقصى 97,164 km

فئات عداد المسافات

0-50k 205 (90.3%)
50k-100k 19 (8.4%)
100k-150k 2 (0.9%)

أكثر المحركات، الهياكل والألوان شيوعاً

أنواع الوقود

نوع الوقود السائد هو بنزين، والذي يشكل 99% من جميع المركبات.

بنزين 252 (99.2%)

أنواع الهيكل

أكثر نوع هيكل مفضل هو كوبيه.

كوبيه 165 (85.9%)
قابلة للكشف (كونفرتبل) 24 (12.5%)

الألوان

اللون الأكثر شيوعًا هو أسود.

أسود 49 (18.7%)
رمادي 44 (16.8%)
أبيض 36 (13.7%)
أزرق 31 (11.8%)
أحمر 26 (9.9%)
برتقالي 20 (7.6%)
أصفر 16 (6.1%)
أخضر 13 (5%)
أخرى 27 (10.3%)

سنوات الإنتاج وشعبية سنوات الصنع

توزيع سنوات الصنع

2000 2 (1.1%)
2001 4 (2.3%)
2003 1 (0.6%)
2004 4 (2.3%)
2005 3 (1.7%)
2006 13 (7.4%)
2007 23 (13.1%)
2008 16 (9.1%)
2009 8 (4.6%)
2010 5 (2.9%)
2011 6 (3.4%)
2013 10 (5.7%)
2014 8 (4.6%)
2015 12 (6.9%)
2016 14 (8%)
2017 22 (12.6%)
2018 9 (5.1%)
2019 4 (2.3%)
2020 3 (1.7%)
2021 6 (3.4%)
2022 2 (1.1%)

آخر أرقام VIN لـ Lotus Exige

فيما يلي آخر 50 أرقام VIN المضافة إلى قاعدة البيانات لهذا الطراز.

مُفسر VIN Lotus Exige

يقدم موقعنا خدمة فك تشفير أساسي لرقم VIN لسيارات Lotus Exige مع معلومات فريدة عن عداد الكيلومترات وسعر المركبة لا تجدها في أدوات فك التشفير الأخرى. اضغط هنا لمعرفة المزيد