db.vin

Land Rover Range Rover Vogue – قاعدة بيانات VIN، الإحصائيات وتاريخ الطراز

يحتوي التقرير التالي على تحليل 455 وحدة من طراز Land Rover Range Rover Vogue. البيانات مستمدة من قاعدة بيانات أرقام VIN الخاصة بنا وتشمل تاريخ الأسعار، والمسافات المقطوعة، والمواصفات السوقية.

قاعدة بيانات VIN Land Rover Range Rover Vogue – التحقق من رقم VIN مجانًا

أدخل رقم VIN لمعرفة سنة الإنتاج، بلد التسجيل، السعر وعدد الكيلومترات المقطوعة لمركبة Land Rover Range Rover Vogue

الأسعار السوقية لـ Land Rover Range Rover Vogue

متوسط سعر هذا الطراز يبلغ ‏25,000 €. أرخص النماذج (أدنى 10% من السوق) تُسعَّر بأقل من ‏5,440 €، بينما تصل أفضل الحالات المحفوظة إلى أسعار تقارب ‏87,900 €.

توزيع الأسعار

EUR (275 مركبات)
أدنى: ‏5,440 €
أقصى: ‏87,900 €
متوسط: ‏31,688 €
الوسيط: ‏25,000 €
CZK (38 مركبات)
أدنى: ‏173,600 CZK
أقصى: ‏2,695,347 CZK
متوسط: ‏780,359 CZK
الوسيط: ‏589,495 CZK
HUF (32 مركبات)
أدنى: ‏2,155,000 HUF
أقصى: ‏22,965,000 HUF
متوسط: ‏7,654,067 HUF
الوسيط: ‏5,124,500 HUF
SEK (26 مركبات)
أدنى: ‏129,000 SEK
أقصى: ‏681,500 SEK
متوسط: ‏259,652 SEK
الوسيط: ‏254,900 SEK
CHF (14 مركبات)
أدنى: ‏10,800 CHF
أقصى: ‏76,015 CHF
متوسط: ‏32,817 CHF
الوسيط: ‏33,650 CHF

عدادات المسافات النموذجية لـ Land Rover Range Rover Vogue

متوسط المسافة المقطوعة في المجموعة المحللة هو 152,000 كم. إذا كنت تبحث عن مركبة بمسافة أقل من 100,000 كم، فإنك تستهدف 29% من العروض المتاحة في السوق.

توزيع عداد المسافات

الحد الأدنى 120 km
النسبة المئوية الخامسة والعشرون 92,000 km
الوسيط 152,000 km
النسبة المئوية الخامسة والسبعون 210,000 km
الحد الأقصى 406,520 km

فئات عداد المسافات

0-50k 56 (10.4%)
50k-100k 100 (18.6%)
100k-150k 110 (20.5%)
150k-200k 114 (21.2%)
200k-250k 60 (11.2%)
250k-300k 49 (9.1%)
300k-350k 32 (6%)
350k-400k 10 (1.9%)
400k-450k 3 (0.6%)

أكثر المحركات، الهياكل والألوان شيوعاً

أنواع الوقود

نوع الوقود السائد هو ديزل، والذي يشكل 87% من جميع المركبات.

ديزل 484 (87.1%)
بنزين 56 (10.1%)
هجين 12 (2.2%)

أنواع الهيكل

أكثر نوع هيكل مفضل هو دفع رباعي (SUV).

دفع رباعي (SUV) 337 (82%)
ستيشن واجن 56 (13.6%)
بيك أب 13 (3.2%)

الألوان

اللون الأكثر شيوعًا هو أسود.

أسود 192 (46.6%)
رمادي 56 (13.6%)
أبيض 32 (7.8%)
أزرق 28 (6.8%)
بني 18 (4.4%)
فضي 13 (3.2%)
أخضر 12 (2.9%)
بيج 9 (2.2%)
أخرى 52 (12.6%)

سنوات الإنتاج وشعبية سنوات الصنع

توزيع سنوات الصنع

2002 8 (1.8%)
2003 13 (2.9%)
2004 14 (3.1%)
2005 17 (3.7%)
2006 20 (4.4%)
2007 36 (7.9%)
2008 30 (6.6%)
2009 16 (3.5%)
2010 22 (4.8%)
2011 34 (7.5%)
2012 24 (5.3%)
2013 49 (10.8%)
2014 49 (10.8%)
2015 33 (7.3%)
2016 29 (6.4%)
2017 14 (3.1%)
2018 11 (2.4%)
2019 15 (3.3%)
2020 9 (2%)
2021 4 (0.9%)
2022 3 (0.7%)

آخر أرقام VIN لـ Land Rover Range Rover Vogue

فيما يلي آخر 50 أرقام VIN المضافة إلى قاعدة البيانات لهذا الطراز.

مُفسر VIN Land Rover Range Rover Vogue

يقدم موقعنا خدمة فك تشفير أساسي لرقم VIN لسيارات Land Rover Range Rover Vogue مع معلومات فريدة عن عداد الكيلومترات وسعر المركبة لا تجدها في أدوات فك التشفير الأخرى. اضغط هنا لمعرفة المزيد