db.vin

Lancia Musa – قاعدة بيانات VIN، الإحصائيات وتاريخ الطراز

يحتوي التقرير التالي على تحليل 1353 وحدة من طراز Lancia Musa. البيانات مستمدة من قاعدة بيانات أرقام VIN الخاصة بنا وتشمل تاريخ الأسعار، والمسافات المقطوعة، والمواصفات السوقية.

قاعدة بيانات VIN Lancia Musa – التحقق من رقم VIN مجانًا

أدخل رقم VIN لمعرفة سنة الإنتاج، بلد التسجيل، السعر وعدد الكيلومترات المقطوعة لمركبة Lancia Musa

الأسعار السوقية لـ Lancia Musa

متوسط سعر هذا الطراز يبلغ ‏3,400 €. أرخص النماذج (أدنى 10% من السوق) تُسعَّر بأقل من ‏840 €، بينما تصل أفضل الحالات المحفوظة إلى أسعار تقارب ‏6,882 €.

توزيع الأسعار

PLN (462 مركبات)
أدنى: ‏3,905 PLN
أقصى: ‏19,500 PLN
متوسط: ‏10,872 PLN
الوسيط: ‏10,500 PLN
EUR (329 مركبات)
أدنى: ‏840 €
أقصى: ‏6,882 €
متوسط: ‏3,444 €
الوسيط: ‏3,400 €
HUF (70 مركبات)
أدنى: ‏685,800 HUF
أقصى: ‏1,549,050 HUF
متوسط: ‏1,063,419 HUF
الوسيط: ‏999,000 HUF
CZK (62 مركبات)
أدنى: ‏37,100 CZK
أقصى: ‏99,000 CZK
متوسط: ‏71,333 CZK
الوسيط: ‏69,000 CZK

عدادات المسافات النموذجية لـ Lancia Musa

متوسط المسافة المقطوعة في المجموعة المحللة هو 129,096 كم. إذا كنت تبحث عن مركبة بمسافة أقل من 100,000 كم، فإنك تستهدف 33% من العروض المتاحة في السوق.

توزيع عداد المسافات

الحد الأدنى 0 km
النسبة المئوية الخامسة والعشرون 85,433 km
الوسيط 129,096 km
النسبة المئوية الخامسة والسبعون 173,500 km
الحد الأقصى 297,900 km

فئات عداد المسافات

0-50k 198 (9.4%)
50k-100k 495 (23.6%)
100k-150k 613 (29.2%)
150k-200k 486 (23.1%)
200k-250k 230 (10.9%)
250k-300k 61 (2.9%)
300k-350k 15 (0.7%)

أكثر المحركات، الهياكل والألوان شيوعاً

أنواع الوقود

نوع الوقود السائد هو ديزل، والذي يشكل 52% من جميع المركبات.

ديزل 1,252 (52.5%)
بنزين 983 (41.2%)
غاز البترول المسال (LPG) 97 (4.1%)
بنزين / غاز البترول المسال 39 (1.6%)

أنواع الهيكل

أكثر نوع هيكل مفضل هو ميني فان.

ميني فان 1,049 (58.9%)
هاتشباك 326 (18.3%)
سيدان 169 (9.5%)
فان 71 (4%)
سيارة مدينة 52 (2.9%)
أخرى 113 (6.3%)

الألوان

اللون الأكثر شيوعًا هو أسود.

أسود 412 (21.1%)
رمادي 353 (18.1%)
بني 230 (11.8%)
بيج 153 (7.8%)
أزرق 142 (7.3%)
ذهبي 115 (5.9%)
فضي 115 (5.9%)
أبيض 74 (3.8%)
أخرى 358 (18.3%)

سنوات الإنتاج وشعبية سنوات الصنع

توزيع سنوات الصنع

2004 55 (4.1%)
2005 226 (16.7%)
2006 221 (16.3%)
2007 188 (13.9%)
2008 247 (18.3%)
2009 137 (10.1%)
2010 110 (8.1%)
2011 92 (6.8%)
2012 69 (5.1%)

آخر أرقام VIN لـ Lancia Musa

فيما يلي آخر 50 أرقام VIN المضافة إلى قاعدة البيانات لهذا الطراز.

مُفسر VIN Lancia Musa

يقدم موقعنا خدمة فك تشفير أساسي لرقم VIN لسيارات Lancia Musa مع معلومات فريدة عن عداد الكيلومترات وسعر المركبة لا تجدها في أدوات فك التشفير الأخرى. اضغط هنا لمعرفة المزيد