db.vin

Dacia Sandero – قاعدة بيانات VIN، الإحصائيات وتاريخ الطراز

يحتوي التقرير التالي على تحليل 60774 وحدة من طراز Dacia Sandero. البيانات مستمدة من قاعدة بيانات أرقام VIN الخاصة بنا وتشمل تاريخ الأسعار، والمسافات المقطوعة، والمواصفات السوقية.

قاعدة بيانات VIN Dacia Sandero – التحقق من رقم VIN مجانًا

أدخل رقم VIN لمعرفة سنة الإنتاج، بلد التسجيل، السعر وعدد الكيلومترات المقطوعة لمركبة Dacia Sandero

الأسعار السوقية لـ Dacia Sandero

متوسط سعر هذا الطراز يبلغ ‏11,300 €. أرخص النماذج (أدنى 10% من السوق) تُسعَّر بأقل من ‏2,845 €، بينما تصل أفضل الحالات المحفوظة إلى أسعار تقارب ‏17,699 €.

توزيع الأسعار

EUR (29,681 مركبات)
أدنى: ‏2,845 €
أقصى: ‏17,699 €
متوسط: ‏10,845 €
الوسيط: ‏11,300 €
PLN (15,596 مركبات)
أدنى: ‏8,900 PLN
أقصى: ‏75,500 PLN
متوسط: ‏31,705 PLN
الوسيط: ‏27,400 PLN
CZK (4,139 مركبات)
أدنى: ‏58,000 CZK
أقصى: ‏415,130 CZK
متوسط: ‏216,770 CZK
الوسيط: ‏205,000 CZK
USD (3,170 مركبات)
أدنى: ‏3,400 US$
أقصى: ‏7,490 US$
متوسط: ‏5,109 US$
الوسيط: ‏4,900 US$
GBP (2,530 مركبات)
أدنى: ‏6,250 UK£
أقصى: ‏18,365 UK£
متوسط: ‏10,950 UK£
الوسيط: ‏10,300 UK£
SEK (2,287 مركبات)
أدنى: ‏44,590 SEK
أقصى: ‏222,900 SEK
متوسط: ‏119,575 SEK
الوسيط: ‏113,100 SEK

عدادات المسافات النموذجية لـ Dacia Sandero

متوسط المسافة المقطوعة في المجموعة المحللة هو 55,089 كم. إذا كنت تبحث عن مركبة بمسافة أقل من 100,000 كم، فإنك تستهدف 71% من العروض المتاحة في السوق.

توزيع عداد المسافات

الحد الأدنى 0 km
النسبة المئوية الخامسة والعشرون 19,602 km
الوسيط 55,089 km
النسبة المئوية الخامسة والسبعون 112,345 km
الحد الأقصى 258,646 km

فئات عداد المسافات

0-50k 31,308 (47%)
50k-100k 15,754 (23.6%)
100k-150k 10,316 (15.5%)
150k-200k 6,304 (9.5%)
200k-250k 2,154 (3.2%)
250k-300k 585 (0.9%)

أكثر المحركات، الهياكل والألوان شيوعاً

أنواع الوقود

نوع الوقود السائد هو بنزين، والذي يشكل 72% من جميع المركبات.

بنزين 53,533 (72.4%)
ديزل 8,671 (11.7%)
بنزين / غاز البترول المسال 4,589 (6.2%)
غاز البترول المسال (LPG) 4,021 (5.4%)
بنزين E10 1,349 (1.8%)

أنواع الهيكل

أكثر نوع هيكل مفضل هو هاتشباك.

هاتشباك 27,657 (43.2%)
سيدان 18,438 (28.8%)
سيارة مدمجة 4,924 (7.7%)
سيارة مدينة 4,790 (7.5%)
دفع رباعي (SUV) 3,574 (5.6%)
أخرى 3,570 (5.6%)

الألوان

اللون الأكثر شيوعًا هو أبيض.

أبيض 16,638 (24%)
أزرق 13,183 (19%)
رمادي 10,239 (14.8%)
أسود 7,163 (10.3%)
أحمر 6,948 (10%)
فضي 2,467 (3.6%)
بني 1,707 (2.5%)
أخضر 1,444 (2.1%)
أخرى 9,515 (13.7%)

سنوات الإنتاج وشعبية سنوات الصنع

توزيع سنوات الصنع

2008 1,161 (1.9%)
2009 4,254 (7%)
2010 3,104 (5.1%)
2011 1,961 (3.2%)
2012 1,873 (3.1%)
2013 2,921 (4.8%)
2014 2,970 (4.9%)
2015 2,942 (4.8%)
2016 3,280 (5.4%)
2017 3,948 (6.5%)
2018 4,411 (7.3%)
2019 5,037 (8.3%)
2020 3,671 (6%)
2021 4,957 (8.2%)
2022 5,034 (8.3%)
2023 3,852 (6.3%)
2024 2,543 (4.2%)
2025 2,529 (4.2%)
2026 311 (0.5%)

آخر أرقام VIN لـ Dacia Sandero

فيما يلي آخر 50 أرقام VIN المضافة إلى قاعدة البيانات لهذا الطراز.

مُفسر VIN Dacia Sandero

يقدم موقعنا خدمة فك تشفير أساسي لرقم VIN لسيارات Dacia Sandero مع معلومات فريدة عن عداد الكيلومترات وسعر المركبة لا تجدها في أدوات فك التشفير الأخرى. اضغط هنا لمعرفة المزيد