db.vin

Dacia 1300-Series – قاعدة بيانات VIN، الإحصائيات وتاريخ الطراز

يحتوي التقرير التالي على تحليل 183 وحدة من طراز Dacia 1300-Series. البيانات مستمدة من قاعدة بيانات أرقام VIN الخاصة بنا وتشمل تاريخ الأسعار، والمسافات المقطوعة، والمواصفات السوقية.

قاعدة بيانات VIN Dacia 1300-Series – التحقق من رقم VIN مجانًا

أدخل رقم VIN لمعرفة سنة الإنتاج، بلد التسجيل، السعر وعدد الكيلومترات المقطوعة لمركبة Dacia 1300-Series

الأسعار السوقية لـ Dacia 1300-Series

متوسط سعر هذا الطراز يبلغ ‏2,500 €. أرخص النماذج (أدنى 10% من السوق) تُسعَّر بأقل من ‏510 €، بينما تصل أفضل الحالات المحفوظة إلى أسعار تقارب ‏7,400 €.

توزيع الأسعار

EUR (145 مركبات)
أدنى: ‏510 €
أقصى: ‏7,400 €
متوسط: ‏2,937 €
الوسيط: ‏2,500 €
HUF (22 مركبات)
أدنى: ‏113,500 HUF
أقصى: ‏3,214,300 HUF
متوسط: ‏569,889 HUF
الوسيط: ‏350,000 HUF
PLN (9 مركبات)
أدنى: ‏5,180 PLN
أقصى: ‏21,500 PLN
متوسط: ‏12,588 PLN
الوسيط: ‏9,900 PLN

عدادات المسافات النموذجية لـ Dacia 1300-Series

متوسط المسافة المقطوعة في المجموعة المحللة هو 73,000 كم. إذا كنت تبحث عن مركبة بمسافة أقل من 100,000 كم، فإنك تستهدف 70% من العروض المتاحة في السوق.

توزيع عداد المسافات

الحد الأدنى 2 km
النسبة المئوية الخامسة والعشرون 39,335 km
الوسيط 73,000 km
النسبة المئوية الخامسة والسبعون 105,647 km
الحد الأقصى 259,387 km

فئات عداد المسافات

0-50k 52 (32.3%)
50k-100k 61 (37.9%)
100k-150k 27 (16.8%)
150k-200k 15 (9.3%)
200k-250k 4 (2.5%)
250k-300k 1 (0.6%)
400k-450k 1 (0.6%)

أكثر المحركات، الهياكل والألوان شيوعاً

أنواع الوقود

نوع الوقود السائد هو بنزين، والذي يشكل 90% من جميع المركبات.

بنزين 172 (89.6%)
ديزل 10 (5.2%)
غاز البترول المسال (LPG) 4 (2.1%)
بنزين / غاز البترول المسال 4 (2.1%)
هجين 2 (1%)

أنواع الهيكل

أكثر نوع هيكل مفضل هو سيدان.

سيدان 132 (73.3%)
ستيشن واجن 24 (13.3%)
هاتشباك 12 (6.7%)
بيك أب 8 (4.4%)
دفع رباعي (SUV) 4 (2.2%)

الألوان

اللون الأكثر شيوعًا هو أبيض.

أبيض 40 (26.1%)
أحمر 33 (21.6%)
رمادي 27 (17.6%)
أزرق 26 (17%)
أخضر 6 (3.9%)
فضي 5 (3.3%)
أصفر 4 (2.6%)
بني فاتح 3 (2%)
أخرى 9 (5.9%)

سنوات الإنتاج وشعبية سنوات الصنع

توزيع سنوات الصنع

1974 1 (0.5%)
1977 2 (1.1%)
1981 1 (0.5%)
1983 2 (1.1%)
1985 5 (2.7%)
1986 4 (2.2%)
1987 8 (4.4%)
1988 8 (4.4%)
1989 12 (6.6%)
1990 8 (4.4%)
1991 10 (5.5%)
1992 1 (0.5%)
1994 1 (0.5%)
1995 3 (1.6%)
1996 12 (6.6%)
1998 10 (5.5%)
1999 18 (9.8%)
2000 9 (4.9%)
2001 10 (5.5%)
2002 9 (4.9%)
2003 8 (4.4%)
2004 18 (9.8%)
2005 4 (2.2%)
2006 1 (0.5%)
2007 1 (0.5%)
2011 1 (0.5%)
2013 1 (0.5%)
2014 1 (0.5%)
2015 1 (0.5%)
2016 1 (0.5%)
2017 2 (1.1%)
2018 2 (1.1%)
2019 2 (1.1%)
2020 2 (1.1%)
2021 1 (0.5%)
2022 2 (1.1%)
2023 1 (0.5%)

آخر أرقام VIN لـ Dacia 1300-Series

فيما يلي آخر 50 أرقام VIN المضافة إلى قاعدة البيانات لهذا الطراز.

مُفسر VIN Dacia 1300-Series

يقدم موقعنا خدمة فك تشفير أساسي لرقم VIN لسيارات Dacia 1300-Series مع معلومات فريدة عن عداد الكيلومترات وسعر المركبة لا تجدها في أدوات فك التشفير الأخرى. اضغط هنا لمعرفة المزيد