db.vin

BMW R-Series – قاعدة بيانات VIN، الإحصائيات وتاريخ الطراز

يحتوي التقرير التالي على تحليل 14999 وحدة من طراز BMW R-Series. البيانات مستمدة من قاعدة بيانات أرقام VIN الخاصة بنا وتشمل تاريخ الأسعار، والمسافات المقطوعة، والمواصفات السوقية.

قاعدة بيانات VIN BMW R-Series – التحقق من رقم VIN مجانًا

أدخل رقم VIN لمعرفة سنة الإنتاج، بلد التسجيل، السعر وعدد الكيلومترات المقطوعة لمركبة BMW R-Series

الأسعار السوقية لـ BMW R-Series

متوسط سعر هذا الطراز يبلغ ‏14,000 €. أرخص النماذج (أدنى 10% من السوق) تُسعَّر بأقل من ‏2,000 €، بينما تصل أفضل الحالات المحفوظة إلى أسعار تقارب ‏28,022 €.

توزيع الأسعار

PLN (6,306 مركبات)
أدنى: ‏9,900 PLN
أقصى: ‏128,315 PLN
متوسط: ‏57,798 PLN
الوسيط: ‏49,900 PLN
RUB (3,451 مركبات)
أدنى: ‏156,000 RUB
أقصى: ‏1,345,000 RUB
متوسط: ‏534,814 RUB
الوسيط: ‏462,000 RUB
JPY (1,963 مركبات)
أدنى: ‏150,000 JP¥
أقصى: ‏1,866,500 JP¥
متوسط: ‏758,071 JP¥
الوسيط: ‏678,000 JP¥
EUR (1,421 مركبات)
أدنى: ‏2,000 €
أقصى: ‏28,022 €
متوسط: ‏13,875 €
الوسيط: ‏14,000 €
CZK (639 مركبات)
أدنى: ‏69,410 CZK
أقصى: ‏659,269 CZK
متوسط: ‏341,610 CZK
الوسيط: ‏319,990 CZK
SEK (592 مركبات)
أدنى: ‏45,955 SEK
أقصى: ‏265,354 SEK
متوسط: ‏164,350 SEK
الوسيط: ‏166,200 SEK

عدادات المسافات النموذجية لـ BMW R-Series

متوسط المسافة المقطوعة في المجموعة المحللة هو 36,503 كم. إذا كنت تبحث عن مركبة بمسافة أقل من 100,000 كم، فإنك تستهدف 91% من العروض المتاحة في السوق.

توزيع عداد المسافات

الحد الأدنى 0 km
النسبة المئوية الخامسة والعشرون 14,000 km
الوسيط 36,503 km
النسبة المئوية الخامسة والسبعون 66,976 km
الحد الأقصى 159,987 km

فئات عداد المسافات

0-50k 10,599 (62.6%)
50k-100k 4,786 (28.3%)
100k-150k 1,314 (7.8%)
150k-200k 183 (1.1%)

أكثر المحركات، الهياكل والألوان شيوعاً

أنواع الوقود

نوع الوقود السائد هو بنزين، والذي يشكل 100% من جميع المركبات.

بنزين 14,112 (99.9%)

أنواع الهيكل

أكثر نوع هيكل مفضل هو دراجة نارية.

دراجة نارية 879 (81.8%)
مقطورة 157 (14.6%)
دفع رباعي (SUV) 11 (1%)

الألوان

اللون الأكثر شيوعًا هو أسود.

أسود 3,963 (25.2%)
أزرق 2,140 (13.6%)
أبيض 2,035 (12.9%)
فضي 1,889 (12%)
رمادي 1,601 (10.2%)
أحمر 803 (5.1%)
أصفر 506 (3.2%)
رمادي غامق 464 (2.9%)
أخرى 2,349 (14.9%)

سنوات الإنتاج وشعبية سنوات الصنع

توزيع سنوات الصنع

1997 154 (1%)
1998 206 (1.4%)
1999 237 (1.6%)
2000 240 (1.6%)
2001 353 (2.4%)
2002 419 (2.8%)
2003 415 (2.8%)
2004 538 (3.6%)
2005 540 (3.6%)
2006 435 (2.9%)
2007 530 (3.5%)
2008 420 (2.8%)
2009 387 (2.6%)
2010 425 (2.8%)
2011 422 (2.8%)
2012 336 (2.2%)
2013 425 (2.8%)
2014 539 (3.6%)
2015 620 (4.1%)
2016 751 (5%)
2017 648 (4.3%)
2018 615 (4.1%)
2019 576 (3.8%)
2020 710 (4.7%)
2021 805 (5.4%)
2022 730 (4.9%)
2023 754 (5%)
2024 655 (4.4%)
2025 628 (4.2%)
2026 378 (2.5%)

آخر أرقام VIN لـ BMW R-Series

فيما يلي آخر 50 أرقام VIN المضافة إلى قاعدة البيانات لهذا الطراز.

مُفسر VIN BMW R-Series

يقدم موقعنا خدمة فك تشفير أساسي لرقم VIN لسيارات BMW R-Series مع معلومات فريدة عن عداد الكيلومترات وسعر المركبة لا تجدها في أدوات فك التشفير الأخرى. اضغط هنا لمعرفة المزيد