db.vin

Aprilia Tuono V4 – قاعدة بيانات VIN، الإحصائيات وتاريخ الطراز

يحتوي التقرير التالي على تحليل 139 وحدة من طراز Aprilia Tuono V4. البيانات مستمدة من قاعدة بيانات أرقام VIN الخاصة بنا وتشمل تاريخ الأسعار، والمسافات المقطوعة، والمواصفات السوقية.

قاعدة بيانات VIN Aprilia Tuono V4 – التحقق من رقم VIN مجانًا

أدخل رقم VIN لمعرفة سنة الإنتاج، بلد التسجيل، السعر وعدد الكيلومترات المقطوعة لمركبة Aprilia Tuono V4

الأسعار السوقية لـ Aprilia Tuono V4

متوسط سعر هذا الطراز يبلغ ‏10,500 €. أرخص النماذج (أدنى 10% من السوق) تُسعَّر بأقل من ‏6,810 €، بينما تصل أفضل الحالات المحفوظة إلى أسعار تقارب ‏13,045 €.

توزيع الأسعار

CZK (26 مركبات)
أدنى: ‏282,250 CZK
أقصى: ‏479,400 CZK
متوسط: ‏372,875 CZK
الوسيط: ‏364,950 CZK
SEK (26 مركبات)
أدنى: ‏91,225 SEK
أقصى: ‏169,150 SEK
متوسط: ‏135,377 SEK
الوسيط: ‏137,000 SEK
JPY (15 مركبات)
أدنى: ‏384,600 JP¥
أقصى: ‏1,164,800 JP¥
متوسط: ‏802,154 JP¥
الوسيط: ‏865,000 JP¥
EUR (10 مركبات)
أدنى: ‏6,810 €
أقصى: ‏13,045 €
متوسط: ‏10,622 €
الوسيط: ‏10,500 €
USD (5 مركبات)
أدنى: ‏10,870 US$
أقصى: ‏19,000 US$
متوسط: ‏17,163 US$
الوسيط: ‏18,300 US$
PLN (4 مركبات)
أدنى: ‏40,080 PLN
أقصى: ‏51,580 PLN
متوسط: ‏48,549 PLN
الوسيط: ‏48,549 PLN

عدادات المسافات النموذجية لـ Aprilia Tuono V4

متوسط المسافة المقطوعة في المجموعة المحللة هو 9,836 كم. إذا كنت تبحث عن مركبة بمسافة أقل من 100,000 كم، فإنك تستهدف 100% من العروض المتاحة في السوق.

توزيع عداد المسافات

الحد الأدنى 0 km
النسبة المئوية الخامسة والعشرون 3,755 km
الوسيط 9,836 km
النسبة المئوية الخامسة والسبعون 17,890 km
الحد الأقصى 52,971 km

فئات عداد المسافات

0-50k 140 (97.9%)
50k-100k 3 (2.1%)

أكثر المحركات، الهياكل والألوان شيوعاً

أنواع الوقود

نوع الوقود السائد هو بنزين، والذي يشكل 100% من جميع المركبات.

بنزين 129 (100%)

أنواع الهيكل

أكثر نوع هيكل مفضل هو دراجة نارية.

دراجة نارية 33 (100%)

الألوان

اللون الأكثر شيوعًا هو أسود.

أسود 52 (38%)
فضي 19 (13.9%)
رمادي 17 (12.4%)
أحمر 12 (8.8%)
أبيض 11 (8%)
أصفر 8 (5.8%)
أزرق 6 (4.4%)
أسود فضي 5 (3.6%)
أخرى 7 (5.1%)

سنوات الإنتاج وشعبية سنوات الصنع

توزيع سنوات الصنع

2011 3 (2.2%)
2012 2 (1.4%)
2013 1 (0.7%)
2014 5 (3.6%)
2015 8 (5.8%)
2016 8 (5.8%)
2017 13 (9.4%)
2018 19 (13.7%)
2019 13 (9.4%)
2020 11 (7.9%)
2021 16 (11.5%)
2022 16 (11.5%)
2023 9 (6.5%)
2024 4 (2.9%)
2025 9 (6.5%)
2026 2 (1.4%)

آخر أرقام VIN لـ Aprilia Tuono V4

فيما يلي آخر 50 أرقام VIN المضافة إلى قاعدة البيانات لهذا الطراز.

مُفسر VIN Aprilia Tuono V4

يقدم موقعنا خدمة فك تشفير أساسي لرقم VIN لسيارات Aprilia Tuono V4 مع معلومات فريدة عن عداد الكيلومترات وسعر المركبة لا تجدها في أدوات فك التشفير الأخرى. اضغط هنا لمعرفة المزيد